День добрый, какие нужны документы для оформления дарственной на квартиру?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Договор дарения, свидетельство о государственной регистрации права собственности, квитанция об оплате госпошлины.

свидетельство о регистрации, правоустаналивающий документ, паспорт, технический паспорт квартиры, согласие супруга в случае необходимост на дарение.