Что будет с прописанным ребенком при лишении родительских прав и приватизации квартиры?

• г. Нефтекамск

Хотела бы уточнить такой вопрос:3 месяца назад прописала ребенка (новорожденного). Сама учавствую в приватизации т.е являюсь собственником. Будет ли выписан ребенок (мой сын) из квартиры в случае лишения меня родительских прав? Или же он так же претендует на свою долю?

Ответы на вопрос (2):

не будет выписан и так как прописан в квартире ,то участвовать в приватизации будет обязательно.

Он не будет выписан из квартиры в случае лишения вас родительских прав, т.к. для этого нет оснований.

Желаю удачи.