Как получить подлинник свидетельства о праве собственности на квартиру в Казахстане, оставшейся мне по наследству из родственницы?

• г. Москва

Мне по наследству осталась квартира от отца в казахстане. На руках у меня только копия свидетельства, на обороте стоит штамп о регистрации квартиры на мое имя. где я могу уточнить сохранлось право собственности за мной и получить подлинник (или дубликат) документа. Подлинный документ возможно остался у родственницы, которая, к сожелению умерла. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

это нужно ехать в Казахстан и узнавать это на месте, в РФ не как нельзя.