Как получить правоустанавливающий документ о собственности и его стоимость?

• г. Махачкала

Зовут меня Хизри. Зеленка на землю на руках. Правоустанавливающий документ (договор, по которому вы стали собственником). Где получить и сколько стоить такой документ?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас его нет, то получить архивную копию надо в том регистрирующем органе, где выдано свидетельство.