Можно ли купить сельхозназначенную землю и перевести ее в производственную зону в соответствии с Земельным кодексом?

• г. Нижневартовск

Вопрос по земельному кодексу. Провела межеание участка за свой счет. Земля сельхозназначения муниципалитета. Хочу купить. Но в администрации говорят что если напишешь заявление как на сельхозназн то потом нельзя будет построить на нем здание и перевести в производственную зону.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но через суд.