Заявление на увольнение без отработки - Завуч школы отказывается уволить из-за отсутствия директора

• г. Оренбург

25 августа написала заявление на увольнение: Прошу уволить меня без отработки в связи с выездом из города. Зарегистрировали на второй день. Завуч школы увольнять отказывается по причине, что директор в отгулах и только он занимается кадрами. Завтра уже 28 августа.

Ответы на вопрос (1):

1.Никаких отработок в российском законодательстве не предусмотено

2.В заявлении следует указать дату, с которой вы просите вас уволить,так как в соответствии с нормами ТК РФ- увольнение в данном случае будет произведено с указанной в заявлении даты

А исходя из вашего заявления- непонятно о какой отработке вы ведёте речь,и неизвестно с какой даты вы просите вас уволить

Срочно перепишите заявление