Недоставленная генеральная доверенность на вклад - как оспорить решение брата и защитить свои права?

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Наталья, в марте месяце у нас умер папа (наследников двое, я и мой брат) ,завещания нет. Наследство это вклад в банке и не полученная пенсия за март (недвижимости, авто и др. нет) За 10 дней до ъсмерти мы с отцом попали в больницу по скорой (всё время я находилась с ним, он уже не вставал и провалы в памяти были) .Я знала, что отец писал, на брата ген. доверенность на этот вклад, но вроде потом менялся счет, и доверенность так и не сделали вроде (с братом у нас натянутые отношения). Во время нахождения в больнице, я обращалась к брату, за помощью на лечение, но он говорил денег нет. И только сейчас я узнаю, что за несколько дней до смерти, брат снял деньги по доверенности. Могу ли я оспорить эту доверенность и имею ли я на это право?

Ответы на вопрос (1):

нет, если он снял до смерти по доверенности - все законно