Как обезопасить детей при разводе гражданской жены и претензия на опеку над старшим сыном

• г. Полевской

Гражданская жена полюбил другого человека. У нас остались общие зарегистрированные дети, младшему два года а старшему пять. Мать против чтобы старший сын проживал сомной, но и видится не запрещает.

А предпологаю что дело не в любви а в доме и мат. капетале. Поэтому я беспакоюсь что дети останутся не с чем если они будут проживать с ними.

И что бы их как то обезопасить я хочу старшего сына отсудить себе, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

вы можете обратиться в суд - но судебная практика такова. что малолетних детей оставляют с мамой