Как приватезировать незаброшенную часть углового участка и предотвратить его зарастание травой?

• г. Новосибирск

У меня участок с домом приватезированный угловой, за забором пустует и заростает травой еще примерно 2 сотки участка, как его можно забрать себе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Первое, что Вам необходимо узнать кому принадлежит данный пустующий участок. закажите выписку из ЕГРП. Если участок находится в муниципальной собственности, то Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в администрацию района.