Срок давности и возможность подачи апелляции ответчиком в случае признания сделки купли-продажи квартиры в пользу истца

• г. Тутаев

Какой срок давности у ответчика для подачи обжаловвния в суд, если суд признал сделку купли-продажи квартиру в пользу истца (и районный и областной). районный суд признал доводы исца в октябре 2014, областной в январе 2015. в течении какого срока ответчик может подать апиляцию (или опять исковое заявление по делу) и какие шансы на отказ апиляции ответчику?

Ответы на вопрос (1):

В течении месяца подается апелляционная жалоба. Шансы есть, но немного.