Как правильно составить заявление о прекращении уголовного дела по статье 158 исходя из договорённостей между потерпевшим и обвиняемым и последствия этого

• г. Челябинск

Такой вопрос ч.1 статья 158 удалось договорится на мировое, но только после того как вызвали полицию и сделали как надо, что будет если потерпевший и обвиняемый договорись т пошли на мировое, как составить заявление чтоб потерпевший унес в полицию о том что притензии не имеет, что будет после этого будет ли судимость и томуhttp://vk.com/id302942003 подобное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Полиция дело не прекратит если УД заведено.Дознаватель обычно передает в суд,а там уже дело прекращают.