Как восстановить права при утере документов и ожидании восстановления загранпаспорта?

• г. Тимашевск

Утеряны документы. Возможно ли по загранпаспорту восстановить права, не дожидаясь срока восстановления паспорта гр-на РФ.ездить надо мне было сказано, что загранпаспорт не является уостоверением личности на территории России.

Ответы на вопрос (2):

Загранпаспорт -документ,удостоверяющий личность за пределами РФ. На территории РФ это паспорт.

В шоке, такая толпа людей именуемая юристами,просит дай денег за подружить...