Инвалид 2-й группы с психическими заболеваниями - преграды при получении потребительского кредита

• г. Нижний Новгород

Я инвалид 2 й группы по психическим заболеваниям. Хочу взять потребительский кредит на личные нужды. При оформлении запроса банк может отказать из за того что группа по психическим заболеваниям. Дееспособен.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению банк может отказать даже несмотря на то что вы дееспособны Но советую все равно сделать попытку получения кредита

Антон, здравствуйте!

Обращайтесь в банк, пробуйте!

Далеко не везде будут вчитываться в Ваш диагноз.