Молодой человек подарил телефон, после чего совершил преступление в отношении меня - что делать?

• г. Каменск-Уральский

Помогите у меня такая ситуация. Мой молодой человек подарил мне телефон. Вообщем после этого он совершил преступление в отношении меня. Избил меня сжег документы я работу потеряла. Вообще пришлось продать телефон т.к денег нет. сейчас он угрожает тем что напишет заявление на меня что я украла телефон. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если вы телефон не украли так и говорите в полиции . приводите доказательства того что подарил - может у вас фото есть с этим телефоном подтверждающее что во время ваших добрых отношений вы им пользовались . показания свидетелей и т.д.