Получение статистики отменяемых решений в ВС РФ - опыт и вероятность нового рассмотрения дела

• г. Москва

Где можно посмотреть статистику отменяемых решений в ВС РФ на практике? Что можете сказать из личного опыта? Какова вероятность направления дела на новое рассмотрение и отмены решения и определений предыдущих 3-х инстанций? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите на сайтах ВС РФ и Росправосудия.

Статистика такая есть но такая информация не обнародуется в прессе и не размещается на сайтах.Поэтому у вас нет возможности посмотреть эту статистику..

Но как показывает практика процент отменяемых ВС решений очень низкий .Отмена решения это скорей исключительный случай чем общее правило.Поэтому вероятность небольшая