Конфликт с соседями - подано заявление о насилии, соседи обвиняют в разбитии окон - будет ли суд рассматривать эту информацию и присудит ли компенсацию?

• г. Вологда

Был конфликт с соседями, в результате нами было подано заявление в суд о нанесении побоев, а соседи разбили у себя стекла в окнах и в показаниях написали что мы разбили. Примет ли суд во внимании это и присудят ли возмещение ущерба, который мы не причиняли?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте показания соседей.