Бывший начальник угрожает заявлением в полицию за хищение после моего увольнения - что делать?

• г. Екатеринбург

Месяц назад была уволена с работы начальством, в день увольнения был сделан учёт,всё прошло отлично, меня рассчитали, выдали трудовую в которой написано по собственному желанию. Вчера позвонил бывший начальник и начал пугать что подаст заявлению в полицию за хищение, в этой ситуации что мне делать и чего ждать!

Ответы на вопрос (1):

Ну если ничего не похищали, то и волноваться нечего