Можно ли продать унаследованный земельный участок с кредитом?

• г. Чебоксары

Моя дочь унаследовала от отца зем. участок вместе с кредитом. Боюсь, не рассчитаюсь, поэтому вопрос: могу ли я продать этот зем. участок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ребёнок несовершеннолетний, то продажа имущества возможно только с разрешения органа опеки