При определении размера ущерба на дату ДТП специалист обязан пользоваться данными Росстата или переводить цены по курсу $?

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (1):

Есть специальные расчетные методики и сайты для экспертов, на которых есть корректировка стоимости деталей с учетом даты ДТП в том числе. Все расчеты на территории РФ осуществляются только в рублях РФ.