Сложности развода и вопросы о госпошлине при наличии ребенка-инвалида и работающего супруга

• г. Краснодар

Какие сложности могут возникнуть при разводе? Сколько я должна заплатить госпошлину? Если у меня ребенок-инвалид 5 лет и супруг - инвалид-работающий' платящий алименты в размере 4800 рубоей за ребенка! Но мы с ним живем в разных городах уже 4 года! Он как супруг не содержит семью! Я получаю деньги как ухаживающее за ребенком - инвалидом 5500 рублей! И ребенку перечисляется пенсия по инвалидности! Супруг работает и получает пенсию по инвалидности!

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Сложностей никаких. Госпошлина 600р. Иск подавайте по своему месту жительства мировому судье.