Причинен вред здоровью. Куда я могу обратится и на какую компенсацию рассчитывать?

• г. Санкт-Петербург

Причинен вред здоровью. Куда я могу обратится и на какую компинсацию расчитывать?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться следует в полицию. Размер компенсации определяется судом из фактически понесенных расходов и компенсации морального вреда, в зависимости от степени тяжести вреда здоровью, иных аспектов дела.

Возместить вред здоровью можно только в судебном порядке, путем назначения экспертизы, которая определит тяжесть вреда. так же учитываются и другие факторы. Если нужна бесплатная юридическая конслуьтация- звоните!

Непонятно как был причинен вред, обращаться в суд, размер компенсации при взыскании определяется исходя из тяжести вреда здоровью.