Администрация вводит новые правила оформления больничных листов - работники теперь обязаны составлять и сдавать их самостоятельно

• г. Белая Калитва

Админисерация ввела новые правила оформления больничных листов. Теперь работник сам обязан оформлять больничный. Для этого он является в администрацию, пишет заявление в отдел кадров, подписывает только лично начальником и не более чем через час обязан сдать в МФЦ. Правомерны ли решения администрации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет не праомерны, пордок оформления больничных установлен законодательством.