Как привлечь ответственность родителей, если их дети разрушают цоколь нашего дома?

• г. Екатеринбург

Можно ли привлечь родителей и что нужно делать, если дети разрушают цоколь нашего дома?

Уточнение: Дом 1957 г. строительства, кап. ремонта не делалось, квартира приватизирована. Фасад дома в плачевном состоянии.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у участкового есть "более важные дела", то обратитесь в прокуратуру - пусть проведут проверку, чем он там таким важным занят.