Вопросы об оплате коммунальных платежей при отсутствии проживания в квартире - права и процедура уведомления исполнителей

• г. Сальск

Если я не проживаю в квартире, имею ли я право не оплачивать или оплачивать частично коммунальные платежи? Какова процедура уведомления исполнителей коммунальных услуг в этом случае? Форма управления многоквартирным домом - ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

Вы не имеете права не оплачивать. Уведомляют письменно.