Как бороться с сознательным перегараживанием въезда трактором на мой дачный участок?

• г. Санкт-Петербург

Есть дорога общего пользование, с нее осуществлялется подъезд к дачным участкам, так вот сосед сознательно перегараживает въезд трактором на мой участок (паркует напротив ворот поперек трактор), вопрос, как с этим бороться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если это происходит систематически, сфотографируйте или запишите на видео и обращайтесь в суд с иском о запрете совершения подобных действий со стороны вашего соседа.