Мама прописана у нас в квартире, но имеет собственность в другом городе. И не пускает мою семью в квартиру. А собственник я.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вызывайте полицию, вы собственник. Можете вообще замки в квартире поменять

Действия Вашей матери незаконны. Вы, как собственник, вправе вызвать сотрудников МЧС, вскрыть дверь в квартиру и вселиться в квартиру.