Как оформить юридическое лицо и решить проблему отсутствия почтового адреса для открытия кафе во вновь построенном здании через месяц?

• г. Амурск

Мне поставлена задача в сжатые сроки запустить кафе в вновь построенном здании. Проблема в том что здание еще не введено в эксплуатацию, нет почтового адреса, не могу заключить договор аренды. Все это будет через полгода, а открыться необходимо через месяц. Как посоветуете оформить юридически кафе? И что рассказывать потом налоговой (у меня мысль открыть ИП и оформить как кейтеринг, но возможно я не прав) Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Насчёт кейтеринга Вы как раз и правы.