Как открыть магазин на земельном участке с картофелехранилищем - права и необходимые документы

• г. Выборг

Купили 1,0 га сельхозки и на нем картофелехранилище, поставили большой ларек и хотим открыть магазин. Имеем ли мы на это право и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (3):

Если все оформите, то имеете.

Оформить нужно документы в администрации, а не "найти".... Их никто не терял, чтобы их найти.

Где найти документы нужные, что бы все оформить правильно?????