Кто вообще должен заниматься поиском должника если он не является к приставам?

• г. Балашиха

Мой бывший муж не выплачивает алименты с августа 2008 года, то что он сейчас работает это я знаю точно, но приставам он не сообщает о месте работы. Что могу сделать я в этом случае? Мне подать на него опять в суд? Или настаивать на том, чтобы приставы начали его искать? Кто вообще должен заниматься поиском должника если он не является к приставам? Посоветуйте как лучше и правильнее поступить в данной ситуации? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Серафима,

Вам необходимо написать заявление судебным приставам отпривлечении вашего мужа к уголовной ответственности.

С уважением.