Законность перехода земли через дарение и последующей продажи между супругами

• г. Москва

Гражданин получил землю в виде дарения. После этого он подарил ее жене, а она, через какое то время продала обратно мужу за 1000 руб.

Вопрос: законно ли это? Если нет, на основании какой статьи закона.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

ДА, это вполне законно.

УДАЧИ ВАМ

Исходя из представленной Вами информации - нарушений закона нет, если все документы были правильно оформлены и права зарегистрированы. Если же имеется необходимость в оспаривании одной из сделок в данной цепочке - нужно исследовать обстоятельства заключения сделок более подробно.