Как действовать, если виновник ДТП не выполняет обязательства по восстановлению автомобиля

• г. Харьков

У меня вопрос, я попал в небольшое дтп. виновник был не я.и он признал свою вину, попрасил разобраться без гаи. написал расписку что востановит машину за свой счёт.в расписке подробно описал что будет востановливать. Частично ремонт сделал и теперь просто тянет время и ничегоне делает. Что я могу сделать в рамках закона. Спвасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать на него в суд иск, имея данную расписку.