Проблема выплаты долга - могут ли приставы наложить арест на квартиру и возможные избежания.

• г. Санкт-Петербург

По решению суда я должна выплатить крупную сумму денег я сейчас не работаю квартира в ипотеки могут ли приставы наложить арест на квартиру, ? долг перед физическим лицом и можно избежать выплаты долга.

Ответы на вопрос (4):

Если у вас эта квартира единственное место жительства, то ареста не будет. а вот избежать выплат скорее всего не получится и платить надо хотя бы по 500 рублей, что бы избежать уголовной ответственности, если как вы говорите сумма крупная, но могут описать все имущество находящееся в вашей квартире, кроме кровати стула и стола. и детских вещей, и кредитного имущества

на квартиру арест не наложут, она ипотечная, избежать выплаты долга не удастся, только если признают вас банкротом

Сумма 420 тысяч

По решению суда я должна выплатить крупную сумму денег я сейчас не работаю квартира в ипотеки могут ли приставыналожить арест на квартиру, ? долг перед физическим лицом и можно избежать выплаты долга сумма долга 420000