История халатного воспитателя - беспорядки, невиновные пострадавшие и отсутствие справедливости

• г. Армавир

Меня зовут Кристина! Я хочу рассказать о продолжении моей истории о халатном воспитателе, который ничего не сделал в тот день, когда, неизвестно как, моей дочери сломали пальчик... Можете представить, моя мама назвала её овцой и выплатила гос-ву 1000 руб, после чего, этот халатный воспитатель подаёт в суд, на возмещение морального вреда в размере 50000 руб. Далее всплывает, что у неё закрытая форма туберкулёза! Детей д/с отправляют на облучениеи всевозможные прививки, сдачу крови и т. п. Почему все защищают её, а не мою дочь? Наказать её никак нельзя, кроме лишения всех премий и надбавок, но на работу, я очень надеюсь, её не примут вновь, хотя она обещает вернуться, обещая привезти справку, что она здорова! Как это понимать? Её никак нельзя привлечь ни к чему-либо, она ни в чём не виновата, моя мама за слово овца обязана её выплачивать, а моей дочери за сломанный пальчик халатный воспитатель ничего не должна?!?! Где справедливость?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в администрацию и органы опеки.