К кому в такой ситуации я могу обратиться (если конечно они не правы).

• г. Сочи

Ситуация: Ехал в поезде. У меня разрядился телефон. Попросил проводников включить электричество в розетках (возле туалета), они в свою очередь потребовали оплаты за электричество 50 рублей за час.

Вопрос: правомерны ли их действия? К кому в такой ситуации я могу обратиться (если конечно они не правы).

Ведь даже соглано тарифам на электроэнергию, стоимость электричества в несколько раз меньше.

Ответы на вопрос (1):

Их действия неправомерны, В такой ситуации можете обратиться к начальнику поезда для начала.