Вопрос о последствиях подачи измененной справки для получения проездного на основе заочного обучения

• г. Подольск

Я учусь на в институте на заочном отделении.. Мне выдали справку, что я обучаюсь в данном институте, но для того что бы получить социальную карту (проездной), мне требуется обучаться на очном отделении. Что будет, если я изменю одно слово в справке, и подам ее для получения проездного?

Ответы на вопрос (2):

Вы уверены, что учитесь в ВУЗе? Как правило такие вопросы задают люди с неполным начальным образованием.

Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности. Бесплатный проезд не стоит таких рисков.