У меня большая проблема с соседями вы занимаетес такими вопросами?

• г. Эспо

Здравствуите

У меня большая проблема с соседями вы занимаетес такими вопросами? Мою семью террарезирует соседка финскои нацеональности, ее цель нас выжить с нашеи квартиры (квартиру мы купили) так как мы русские.

Зарание благодарю лена.

Ответы на вопрос (1):

Лена, если вы живетев Финляндии, то чтобы вам дать совет, надо знать финское законодательство. Если это происходит в России, то надо знать, в чемвыражается ее "терроризм".