Кто может получить наследство от умершего отца, если квартира была совместно нажита в браке и досталась по наследству от матери

• г. Городок

Недавно у матери умер отец (жена отца жива). Мать единственный ребёнок, кому по наследству может перейти его имущество, если квартира совместно нажита в браке, а досталась по наследству от матери?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае не имеет значение, нажита квартира в совместном браке или нет. Данная квартира будет разделена между женою и дочерью по 1/2 части.

Спасибо за вопрос.