Наличие дополнительных крепежных приспособлений на капоте - обоснованность отказа в постановке на учет транспортного средства?

• г. Астрахань

Ответьте пожалуйста на вопрос:

Отказали в постановке транспортного средства на учет, в связи с наличием на капоте дополнительных крепежных приспособлений. Правы ли инспекторы в данном случае? (Автомобиль прошел тех. осмотр, претензий не возникло)

Ответы на вопрос (1):

Инспекторы неправы вы можете в суде оспорить отказ в постановке на учет