Как сослаться на закон и правильно написать письмо о вступлении в СНТ, несмотря на незаконный отказ председателя из-за долга и нечленства собственников участка

• г. Москва

Как грамотно написать письмо на вступление в СНТ ссылаясь на ссылки закона, поскольку председатель противозаконно отказывает вступлению в товарищество ссылаясь на то что за участком, на котором ничего не построено и никто никогда не пользовался благами есть долг в размере 120 000 рублей, по кадастру проверял, все собственники участка не являлись членами СНТ, а являлись собственниками участка.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше обратиться за консультацией в очной форме, желательно иметь копию устава СНТ