Падение несовершеннолетнего с 6-го этажа - возможность подачи заявления родителями в полицию и их ответственность

• г. Алматы

На строительном объекте с 6 этажа в незакрытый проем упал несовершеннолетний (16 лет) в 19.30 вечера выходного субботнего дня, выжил, с благоприятными прогнозами находится в больнице. Могут ли его родители подать заявление в полицию на строительную компанию? А также могут ли родители также являться ответственными за происшедшее?

Ответы на вопрос (1):

Юля, исходя из вашего вопроса трудно дать однозначный ответ, было бы лучшее встретиться с вами и на встрече выяснив все непонятные вопросы я мог бы дать вам более четкий ответ. Вы можете позвонить по тел. 8 7019185705 и договориться о дате и времени встречи. с уважением адвокат Рахманов Нурлан