Действует ли в настоящее время geyrn 2.2.2 постановления правительства Москвы от 31 октября 2006 №859-ПП "Об утверждении

• г. Москва

Действует ли в настоящее время geyrn 2.2.2 постановления правительства Москвы от 31 октября 2006 №859-ПП "Об утверждении правил регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учёта по месту пребыванияи по месту жительства в городе Москве"?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей!

На официальном сайте Правительства г. Москва (http://www.mos.ru/) по пути:

Правовые акты Мэра и Правительства Москвы. (Документы Правительства) >> Общие вопросы >> Недвижимость >> N 859-ПП Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в городе Москве

данный документ указан в качестве действующего.

Само Постановление Правительства Москвы от 31.10.2006 г. № 859-ПП содержит только три пункта. Пункта 2.2.2 нет ни в самом названном Постановлении, ни в Приложении № 1 к названному Постановлению ("Правила регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в городе Москве";).

В Приложении № 1 содержится пункт 2.2.. Вот его содержание:

2.2. Оформление регистрации граждан по месту пребывания осуществляется при представлении:

- заявления о регистрации по месту пребывания по установленной форме;

- документа, удостоверяющего личность;

- документов, являющихся основанием для временного проживания граждан в указанных жилых помещениях.

Возможно речь шла о пункте 2.2.