Срочно нужно продать квартиру, а в собственники несовершеннолетние дети. Как можно это сделать и что для этого нужно?

• г. Домодедово

Срочно нужно продать квартиру, а в собственники несовершеннолетние дети. Как можно это сделать и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Для продажи собственности несовершеннолетних детей, нужно купить на их имя не меньшую и не худшую квартиру и тогда орган опеки может дать согласие на продажу квартиры.

Кроме этого ничего сделать нельзя?