Доброжелательного контакта не получилось из-за ее оскарблений по телефону.

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста. У меня, этажом ниже, живет соседка пожилого возраста, одна в 1-ком. квартире.

У нее не совсем нормальное поведение, которое выражается в следующем: ночью (2,00-3,00 часа) она стучит в потолок, по трубам, по батареям непродолжительное время; звонит по телефону с требованиями "отключить установку" (никакой установки у меня нет).

Подскажите, что мне делать в данной ситуации. Какие должны быть мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в милицию если результата не будет, обратитесь в прокуратуру, к дежурному прокурору с соответствующим заявлением.