Уволена из Сбербанка по статье за прогулы - правомерность и дальнейшие действия

• г. Тула

Я работала в Сбербанке. Уволилась по собственному желание 24 августа, отработала до 28 августа. Я решила продолжать учиться на очной форме обучения в вузе. Сегодня позвонили из сбербанка и сказали что увольняют по статье за прогул. Правомерны ли действия и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо узнать как вы писали в заявлении, каким числом вы просите вас уволить?. Почему вы ушли без 2хнедельной отработки? Из предоставленной вами информации вытекает, что они правы.

Опишите ситуацию более детально, тогда можно дать уже точный ответ.

Возникли вопросы? Звоните!