Можно ли отменить сделку о купли продаже квартиры

• г. Каменск-Уральский

Хочу онулировать сделку о купли продажи квартиры... как написать заявление а главное куда.

Ответы на вопрос (2):

Еще раз здравствуйте. Как уже сказано выше, сделки оспариваются только в судебном порядке. Для начала нужно подробнее узнать ситуацию, чтобы определить, возможно ли это в Вашем случае, поскольку для оспаривания сделки купли-продажи нужны веские основания.