Закрытие логопедической группы в детском саду - полагается ли доплата воспитателям комбинированной группы?

• г. Омск

С 1 сентября в детском саду закрыли логопедическую группу и сделали комбинированную. На данный момент в группе 12 детей с ТНР и 25 детей с нормальным развитием. В логопедической группе доплата воспитателям составляла 20%. Полагается ли доплата воспитателям комбинированной группы?

Ответы на вопрос (1):

так то моя супруга логопед дефектолог и работала ранее в саду, потом уволилась и работает сейчас на себя и дома,а в садиках у нас логопеды ведут занятия по 1800 рублей в месяц с ребенка, групповое, правда толку никакого родители ведут к жене и жалуются , а по оплате все решает роно и заведующий