Нарушение права собственности - написание заявления в суд о возврате имущества и наказании приставов

• г. Саратов

Я прписана в квартире с родителями, недавно приставы ореставали имущество, мою шубу, технику, орест был наложен на отца! Меня дома не было. Потом я пришла к ним и показала чеки где написано что это я приобретала технику, на шубу чека нет, но она женская! Они посмеялись и сказали ниче не знаем! Щас евростандарт, мужчины тоже носят такие! Идиоты! Подскажите как написать заявление в суд га возврат имущества! И наказать их!спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! Подавайте в суд иск об освобождении имущества из-под ареста. К заявлению прикладываете документы, подтверждающие право собственности на имущество.

Здравствуйте! Подавайте иск в суд общей юрисдикции об исключения имущества из описи ареста.С Уважением А.А.