Можно ли прописать неродственное лицо из другого города в моей московской квартире?

• г. Москва

Зовут меня Николай. И вот у меня к вам вопрос: Можно ли прописать Росиянку из г.Ржева, в моей квартире в г.Москве, не являющейся мне родственницой, или родственных корней?

Ответы на вопрос (1):

Если другие, постоянно проживающие в этой квартире лица не будут возражать, можете прописывать кого угодно.