Когда представляются документы о снятии с регистрационного учета по месту жительства при продаже дома?

• г. Спасск-Дальний

Ответы на вопрос (5):

Выписка из ф.-17, либо ф-10. Берутся в паспортном столе.

Предоставляются непосредственно на сделке купли-продажи в регистрирующем органе.

обращайтесь в паспортный стол после регистрации права, так то юридическое оформление права считается с наличием свидетельства о праве а не договоре купли-продажи, предъявите свидетельство и выпишетесь

Тоесть, в МФЦ вместе со всеми документами?

Да, именно так, если иное не предусмотрено ДКП.