Какие статьи закона позволяют консервировать (заваривать) мусоропровод, если решение было принято 70% собственников жилья, несмотря на требование 100% согласия УК?

• г. Владивосток

На какие статьи закона можно сослаться для консервации (заваривания) мусоропровода, если решение было принято 70% собственников жилья. Так как УК настаивает на 100% согласии.

Ответы на вопрос (2):

Статьи 45,46, 47 ЖК РФ.

УК не права есть решение собрания, можете еще прокуратуру подключить и суд, правда иск надо составлять и обязывать УК выполнять все